• Главная
  • Будь в курсе
  • Новости
  • Более 40 тыс. иностранцев завели личный кабинет трудового мигранта с момента запуска опции на сайте ММЦ Сахарово

Вы спрашивали

обработано
обращений
всего принято
обращений

Александр Князев

обработано
обращений

Более 40 тыс. иностранцев завели личный кабинет трудового мигранта с момента запуска опции на сайте ММЦ Сахарово

1159

Более 40 тыс. иностранных граждан воспользовались личным кабинетов трудового мигранта на сайте ММЦ с момента добавления такой опции. Об этом сообщили в пресс-службе Многофункционального миграционного центра Москвы.

«Более 40 тыс. иностранных граждан воспользовались личным кабинетом трудового мигранта на сайте Многофункционального миграционного центра Москвы (ММЦ) с начала его запуска в августе прошлого года. Напомним, что с помощью сервиса трудовые мигранты могут производить online-оплату НДФЛ, используя при этом банковскую карту, счет мобильного телефона или электронного кошелька», - говорится в сообщении.

Отмечается, что личный кабинет дает пользователю возможность не только просматривать истории оплаты патента и графика будущих платежей, но и формировать квитанции на оплату НДФЛ и другие опции.

Источник: Агентство городских новостей Москва


Комментировать


Возврат к списку