Технология информационного воздействия на молодежь

Вы спрашивали

обработано
обращений
всего принято
обращений

Александр Князев

обработано
обращений

"Бесконечный поток западной пропаганды является военным преступлением" - мнение эксперта

1054

В своей новой статье канадский эксперт по международному праву и правам человека Кристофер Блэк отмечает, что попытка просмотра новостных каналов на Западе является самым настоящим мучением для думающего человека.

По сути, данные каналы сообщают не какие-то факты, а закладывают в психику человека определенную программу, направленную на получение заранее заказанной эмоциональной реакции.

Казалось бы, стоит отказаться от просмотра телевизора и проблема решена. Но нет — люди остаются прикованными к социальным сетям, которые переполнены информационными сообщениями, выгодными Западу и его вымышленной реальности.

Автор отмечает, что подобная пропаганда является преступлением против государства и его народа, будь то Соединенные Штаты, либо же любое другое государственное образование на Западе. Избранные представители любого народа обязаны честно информировать его о природе своих решений и последствиях таковых. Однако в случае с Западом ситуация выглядит намного хуже, поскольку бесконечный поток пропаганды направлен на оправдание агрессии против других государств, единственной виной которых является нежелание преклоняться перед Вашингтоном.

В этой связи данная пропаганда является не просто преступной, она представляет собой военное преступление. Автор отмечает, что в 1957 году Советский Союз представил в Генассамблее ООН документ, главной целью которого было запрещение любой пропаганды, способствующей разжиганию военных конфликтов. Однако Запад данный документ заблокировал.

НАТО по-прежнему с упрямством душевнобольного продолжает пытаться избежать ответственности за свои преступные шаги, попутно совершая все новые и новые преступления. Однако рано или поздно подобному положению дел придет конец и Западу придется ответить за все, в том числе и за свою бесконтрольную пропаганду войн и конфликтов.

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь


Комментировать


Возврат к списку