Актуально!

Вы спрашивали

обработано
обращений
всего принято
обращений

Александр Князев

обработано
обращений

Военные Израиля задержали семь подозреваемых в терроризме на Западном берегу реки Иордан

227

Израильские силовики задержали в ходе ночных рейдов на Западном берегу реки Иордан семь человек по подозрению в причастности к террористической деятельности, сообщила в четверг пресс-служба ЦАХАЛа.

"Силы Армии обороны Израиля, Службы общей безопасности и пограничной полиции сегодня ночью проводили контртеррористические мероприятия в ряде населенных пунктов Иудеи и Самарии (израильское обозначение Западного берега реки Иордан), в том числе в поселках Турмус-Айя и Аль-Мазра-аш-Шаркия", - цитирует ТАСС сообщение армейской пресс-службы.

В общей сложности в ходе рейдов в различных населенных пунктах задержаны семь человек, "подозреваемых в причастности к террористической деятельности", задержанные лица переданы службам безопасности для дальнейших разбирательств, указали в армии.

В пресс-службе добавили, что в ходе ночных рейдов "с израильской стороны потерь нет".

Израильские силовики с 10 апреля продолжают ежедневные операции и рейды по противодействию террору на Западном берегу в ответ на серию терактов в городах еврейского государства, в результате которых были убиты 20 человек. 

На снимке: израильские солдаты

Фото: Mussa Qawasma, Reuters


Комментировать


Возврат к списку