Зарубежом город Самара, Российская Федерация

Вы спрашивали

обработано
обращений
всего принято
обращений

Александр Князев

обработано
обращений

Российско – узбекский молодежный форум

400

Мероприятие пройдет в гибридном формате (онлайн и офлайн) и будет посвящено развитию молодёжного сотрудничества России и Узбекистана. Темами мероприятия станут ключевые направления развития молодёжного взаимодействия, в том числе: «Молодёжные медиа и социальные сети», «Россия и Узбекистан – перспективы сотрудничества и вызовы», «Мир 2.0: экологизация, цифровизация и визуальная культура» и др.

Участники - молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет: представители республиканских, региональных молодёжных общественных организаций; лидеры молодёжных движений; студенты образовательных организаций высшего образования; представители структур, реализующих молодёжную политику в России и Узбекистане.

Организаторами мероприятия со стороны России выступают: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет» (РТУ МИРЭА), Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», Информационно-аналитический центр МГУ по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве (ИАЦ МГУ) | Ia-centr.ru, Проектного офиса цифрового развития Самарской области и Правительства Самарской области.

По итогам мероприятия планируется принять резолюцию и обсудить пути сотрудничества, которые позволят повысить значение молодёжного взаимодействия между Россией и Узбекистаном. 

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку до 1 декабря 2021 года по ссылке: https://forms.gle/Hz9UP8wqi8cQ4yyh7 

                                                                                                                            
Условия участия: проживание, питание, организация рабочей и культурно-досуговой программ, проезд из Москвы до Самары и обратно – за счет организаторов; организация проезда российских участников до Москвы – за свой счёт или направляющей стороны.                                                                                       

По вопросам организации мероприятия обращаться по телефонам (WhatsApp, Telegram): + 79101378917,  +79855733122

Источник: ia-centr.ru



Возврат к списку