Зарубежом Страны СНГ
  • Bosh (sahifa)
  • Xabardor boling
  • Tadbirlar
  • Стартовал онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма»

Jonli efirda

Dolzarb video

Barcha video

Siz so'ragandingiz

Стартовал онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма»

458

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Национальными центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет при поддержке Антитеррористического центра государств-участников Содружества Независимых Государств и Федерального агентства по делам молодежи проводит Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма».

Мы приглашаем творческих молодых людей, кому небезразлична проблема экстремизма и терроризма, кто умеет и любит делать видеоролики, подкасты, постеры, инфографику или руководит тематическими каналами антитеррористической и антиэкстремистской тематики в популярных соцсетях или мессенджерах, принять участие в конкурсе.

Мероприятие проводится в пятый раз. С 2020 года Фестиваль имеет статус мероприятия с международным участием и открыт для молодежной аудитории стран-участников СНГ.

Форма участия — заочная. Заявку на участие необходимо прислать до 15 августа 2021 года.

Дата публикации материала на общедоступных интернет-ресурсах: не ранее 1 января 2020 года и не позднее 15 августа 2021 года.

Представленные к участию в Фестивале работы должны быть на русском языке. В Фестивале могут участвовать авторы от 18 до 35 лет и авторские коллективы.

Регистрация на сайте: videofest.ncpti.ru

#япротивэкстремизма, #противэкстремизма, #япротивтерроризма, #противтерроризма #Минобрнауки #АТЦСНГ #Росмолодежь #НЦПТИ #ФСМК #ФСМК2021


Манба: crss.uz



Back to the list